Помогите разобраться, пожалуйста. Объективных причин как-бы нет, и не глупая, и внешне симпатичная, а личной жизни нет. И деньги сквозь пальцы убегают, долги... Хотя много и хорошо работаю. Все - вопрос №2638822

начинания, связаные с дополнительным доходом завершаются крахом. Ирина 05.05.1980
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Личная жизнь ваша- это ваш кармический вопрос.
Деньги в принципе тоже.
И деньги к вам идут через руководящую работу только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделано…
Добрый  вечер. Причина всего  того  что с вами  происходит — это на вас  идет негатив  из  вне.Поэтому  и лмчной жизни  нет и с финансами проблема.Удачи вам
Добрый день.Дело тут не в насланном негативе или порче.У вас по судьбе идет все сводить к нулю.вы родились на нуле(присутствие 0 и 8 в дате рождения) по этому так все и происходит-все ваши усилия и начинания обнуляются(стираются).Вам нужно отчитать негативное влияние нуля и восьмерки.