Доброй ночи! Когда я выйду замуж? Где мы с ним познакомимся? Как его будут звать? Профессия? Нация? Когда я забеременею? Заранее спасибо! Виктория (09.01.1997) - вопрос №2638872

Ответы

Добрый день. Скажу вам откровенно, ответ на столько вопросов здесь вам никто не даст (в вопросах). Можетк обратиться мне в чат, мы все посмотрим решим естественно за оплату.
Но замуж вы выйдете не скоро. Примерно через 4-4,5 лет.
Удачи вам!
задала сразу несколько вопросов...)) беременности не видно пока.
Заказывайте у выбранного эксперта платную консультацию.Иначе-никак.