Здравствуйте! Приснился очень странный сон,помогите расшифровать,пожалуйста. Якобы, гуляем зимой с мамой и с сестрой по лесу, мама заторопилась домой,и пошла вперед,на холм,и как-будто он такой - вопрос №2638940

высокий, что кромки деревьев заканчиваются там. И мама кричит сверху: " Смотрите яйцо в гнезде!".И кидает яйцо(белое) к нам. Оно падает, разбивается и оттуда вылетает птенец. Он набирает высоту, но резко падает, якобы из-за сильного мороза.Всем становится понятно, что на смерть. Мы с сестрой идем смотреть, так ли это?! В результате оказались в какой-то комнате, ночью, мы продолжали искать птенца по этой комнате, но не нашли, зато под диваном нашли паука, четырех котов(полосатых) и одного котенка. Сон приснился с субботы на воскресенье. Буду очень признательна, если Вы поможете разобраться.Спасибо.Дата рождения: 1987-05-19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кто-то очень сильно не хочет осуществлению Ваших планов. Есть вероятность того, что на Вас или Ваших близких оказано негативное магическое воздействие. Рядом с Вами находятся двуличные люди, завидующие или просто желающие Вам зла.