здравствуйте. к чему снятся пятитысячные купюры в огромном количестве? - вопрос №2639095

Ответы

Добрый день. Крупные денежные купюры сняться к неожиданной  прибыли.

Здравствуйте. Счастливое стечение обстоятельств разрешит какую-то проблему.

Здравствуйте!  Очень хороший сон… — к прибыли, в реальности, или крупному приобретению. Добрых Снов!
Деньги  — они то всегда к деньгам.Большие деньги — к большим деньгам.
К крупным хлопотам.