Уважаемые эксперты, что ждать с финансовой стороны в ближайшие пару месяцев? - вопрос №2639197

Яна 05/09/1988

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая яна по линии карт идёт к вам линия стабильности по финансам и я пишу не для того чтоб вас успокоить но эта линия есть линия стабильности будет км концу этого года.спада или кризисной ситуации карты не указали.вам удастся их укрепить деньги то вас любят и вы ими умело можете ими управлять.а вот вам дельный совет не опускайте руки и не пасуйте перед трудностями а так же в помощь вам в этом плане поможет и молитва святому спиридону.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока без перемен

@ SOFIA CHERNAYA