Здравствуйте ! У меня ком в горле с которым жить стало не выносимо! к кому мне можно обратиться и убрать эти ощущения ??? - вопрос №2639268

Дополнение автора от 31.10.17 09:16:57
Я прошла всех врачей, патологий нет! а в городе где я живу нет врачей психотерапевтов
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Разумно начать с ЛОР-врача. Если нет никакой патологии — обращайтесь к врачу-психотерапевту.