когда я выйду замуж? Алёна,06.03.1982, Украина, Киевская область, 00-05 - вопрос №2639307

Ответы

уважаемая алёна карты одиночества нет.по линии карт следующий год идёт у вас линия гражданского брака который перерастёт в линию брачного союза.ни каких помех или препятствий карты не указали.а вот прошлое отпустите живите настоящим.удачи вам