как выбрать источником воспроизведения звука не HDMI, а звуковую карту - вопрос №2639320

У меня вместо монитора телевизор, и когда я включаю в компьютер микрофон и наушники звука в них нету, что делать?

Ответы

Нажать справа на пикторграмму аудио устройств правым кликом, выбрать воспроизведение.
Отобразится список подключенных устройств. Правым кликом можно выбрать приоритетное аудио устрйоство.