Здравствуйте Когда я буду жить отдельно? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №2639631

Ответы

Добрый день. Через год-два, не раньше. Пока се будет так как есть. Понимаю так проблемы есть какие то для того, чтобы сейчас решить этот вопрос. Всего хорошего
Добрый  день.Следующий год  идет у вас жилье отдельного  жилья.  Удачи вам