Здравствуйте. Пол года назад я познакомилась с не обычным для себя направлением музыки и постепенно узнаю об исполнителях этого жанра. Так вот... после - вопрос №2640136

«знакомства» с одной группой мне периодически снятся один или несколько человек из нее… Сны, довольно реалистичны, особенно последний, где мое поведение соответствовало реальному. Отношения с ребятами каждый раз хорошие, порой романтические. Я буду рада узнать ваше мнение. Спасибо заранее за ваши комментарии.

Лучший ответ по мнению автора

  1. кто то будет вам жаловаться на своих знакомых. получите от какой то ситуации удовольствие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это означает, что состав группы тоже «отметил» Вас. Возможно, вспоминают или как-то рассматривают Вашу кандидатуру. Скорее всего будет еще встреча с ними… Добрых Снов!