Появится ли девушка? Здравствуйте, получится ли найти ли 2-ю половинку, как этому можно поспособствовать еще и какая она будет? Спасибо - вопрос №2640255

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе изъяны и не ищите в себе негативного воздействия извне.да есть линия паузы но не более того.что касается расклада карт на желания карты указывают желания ваше исполнится к концу года карты одиночества нет.будет линия знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все получится