Он 31.07.1988. Я 22.09.1996. Сказал что ненавидит , и что я его потеряла , я очень люблю его , будет ли у нас развод или мы будем вместе ? Фотография сделана в сентябре - вопрос №2640264

1 ответ

Ответы

Доброго времени, Кристина.
Вы сойдётесь.Вопрос-Только когда.
У вас, кармические отношения и мало опыта обоим такие отношения развивать.Много оба, говорили.Где и давили оба.Нужно было, научиться, обоим разговаривать не эмоционально.Ваши, отношения можно восстановить.
Обращайтесь.С Уважением, Александр.

Натали