Добрый день. У меня были отношения с мужчиной, расстались. Но очень хочу их возобновить, вернуть его. Надежда 23.03.1977 г.р. и Евгений 25.05.1976 г. - вопрос №2640326

р. Есть смысл? или я себя мучаю напрасно? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возобновить эти отношения дело не простое, которое потребует от вас много сил и энергии, времени. надежды что ситуация приобретет другое русло сама по себе просто нет. если вы не хотите потратить свои силы и время просто забудьте его и продолжайте жить дальше и в вашей произойдет что то светлое непременно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите — действуйте. Какая помощь нужна?
Добрый  день.У  вас  возможно  возобновление  ваших  отношений. Но это все  опять  будет не на  долго. На  вашем пути  идет другой  мужчина. Которого в ы  вскоре  встретите. Удачи вам