Светлана 18.05.1982 Здравствуйте, хочу у Вас спросить по поводу своей личной жизни в будущем, будут ли серьезные отношения, с кем и когда. - вопрос №2640557

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Выходит ваше прошлое, что сильно на вас до сих пор давит. Много переживаний оттуда тянутся. Но нужно все оставить, не вернуть уже того что было. У вас буду новые отношения, в 2018 году к лету вы встретите мужчину, что будет за вами красиво ухаживать, будут развиваться отношения, что смогут привести к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идут  серьезные  отношения-  в  ваши  35  лет. Удачи вам