Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ждёт ли меня повышение по службе? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2640600

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Да  у вас  будет  повышения  по вшей  службе.Это будет ближе  к весне  следующего  года.  удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да у вас идет повышение, но не в этом году, ближе к весне такое у вас произойдет. Всего хорошего