Безопасно ли косметическое отбеливание зубов? - вопрос №2640750

Обратилась в компанию. Они производят отбеливание с помощью пероксида карбамида под влиянием ЛЭД света, который проникает в пористую структуру зуба и вымывает пигмент. Насколько безопасна это процедура? Они пишут, что она получила всю необходимую документацию в России. И что стоматологическое отбеливание болезненное, а это нет. Компания white and smile.

Ответы

любое отбеливание ослабляет зубную ткань
Процедура отбеливания безопасна, но может появиться чувствительность зубов и эта проблема решается в кресле стоматолога путем глубокого фторирования.