Здравствуйте! Я пытаюсь получить электричество в домашних условиях. В интернете просмотрела множество видео на эту тему. Например, кольцевой магнит - вопрос №2640832

обмотать медной проволокой и вставить лампу. Она должна загореться, а у меня не горит. Объясните, пожалуйста, в чем дело? Также не получается опыт с графитом. Подскажите, пожалуйста, какой опыт реально может получиться в домашних условиях. Спасибо.

Ответы

Странный какой то опыт вы используете. Если кольцевой магнит обмотать проволокой лампа гореть не будет. Магнит должен двигаться в катушке. А что с графитом, какой там опыт? Имейте в виду, что много «опытов» по получению «халявного» электричества, приведенных в ютубе — обман.

Михаил Александров