скажите я нереализованная ,не работаю ,не замужем,очень чувствую волнения плюс когда меня игнорируют друзья.не нахожу спокойствие в душе.что делать - вопрос №2640928

как достичь успеха и спокойствия? Елена ,28.11.1987 год родилась в 10.00 полтава украина.

Лучший ответ по мнению автора

повышение уровня энергетики снимет беспокойство ваше и откроет возможность для перемен в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работать над собой, пересмотреть свои взгляды, принципы. Начать меняться во всех сферах. Научиться смотреть на мир и людей по другому.