Здравствуйте, скажите что ждет пару в плане личных отношений Ирина 12.05.1979 и Григорий 20.08.1967 и будут ли дети? - вопрос №2640996

Лучший ответ по мнению автора

Будут хорошие изменения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет окончание кризиса в любовных отношениях. Вы сможете положиться друг на друга, появится больше душевности. Григорий хочет быть с вами и сделает все, чтобы вас удержать. Не смотря на трудности, проблемы разрешатся. По просмотру дети будут. Всего вам доброго.
Будете вместе, но без детей.