Доброго дня! Вопрос по снам-часто снится один и тот же человек,с которым расстались не очень мирно около полугода назад,всегда грустным ,иногда показывающим свою любовь - имеет ли это какое то - вопрос №2641057

толкование или эзотерическое значение или просто случайность и проекция собственных мыслей? Заранее благодарю за ответы !:)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что этот человек осознает свою вину.