Странный сон. - вопрос №2641476

Здравствуйте. Сегодня приснился странный сон. Мне должны делать операцию, причём человек( хирург, близкий друг, который умер уже лет 10 тому назад). Поставил мне наркоз, но я не сплю совсем, а все слышу. Затем ставит ещё один укол, т.к. Не отключаюсь совсем. До самой операции- дело не дошло, но все видела и чувствовала, и врача- друга видела. Помогите растолковать пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это была попытка вашего друга с вами связаться и о чём-то предупредить. Но сеанс связи не получился. Так как ваш друг — врач, он хотел бы вас предупредить о какой-то болезни: вашей или близких. Обратите внимание на это и, на всякий случай, проверьте своё здоровье и попросите родных это сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон ничего плохого Вам не сулит. Ваш друг по видимому хотел вам помочь. Исцелить вас на энергетическом уровне-и  Он это сделал.Просто вы, ожидая от него операции, не заметили этого.Когда он делал вам уколы -тогда и происходило действие на ваше исцеление. Скоро вы это почувствуете.
Приходил к вам во сне, напомнил о себе и хотел вас предупредить, что бы вы были внимательны и не поддавались излишнему доверию и напрасными ожиданиям.