Добрый день, последнее время испытываю постоянные финансовые проблемы и постоянные сокращения и неудовлетвореннсть в работе. Теперь опять в поиске новой работы, боюсь повторения. Дата - вопрос №2642807

рождения:1980-11-11

Ответы

Здравствуйте.
На Вас ранее было оказано негативное воздействие.
На это указывают Знаки малого расклада.
Избавиться от негатива Вы сможете с помощью специального обряда.
Не принимайте это как личную проблему.Это испытывают сейчас очень многие.Пройдет и забудется.