Последние несколько лет (примерно пять) испытываю почти постоянные печаль и грусть, почти не отпускающие меня, углубляющуюся неудовлетворённость жизнью. То, что повседневные печали и возникающие - вопрос №2642870

трудности в жизни, ошибочные и плохие поступки (как и у любого человека) — это само собой. Но я глубоко внутри, где — то, чувствую, что даже когда решу свои проблемы, «невесёлость» никуда не уйдёт. Эти такие чувства немного давят на меня, как тяжесть. Почему у меня так? И что с этим можно сделать? Влада (церковное имя — Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

В принципе, это не столь страшно.Произошел сбой энергетического обмена.Застой.Но убирать необходимо, потому что это как инфекция-разрастается и усугубляется.