Здравствуйте, меня зовут Анна 31.августа 1987 года. Москва, в 21:00. У меня вопрос. Когда женится мой брат? Его зовут Константин. Он родился 10 - вопрос №2643080

ноября 1984 года в 18:00. И знаком ли он уже со своей будущей женой? К сожалению у меня нет возможности предоставить вам фото брата. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что примерно через полтора года, с будущей женой пока незнаком.