Какое будущее у Ирины 03.09.1992 с Александром 26.02.1986 - вопрос №2643710

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Совместимость у вас средняя для отношений и для брака. Это значит, что ссоры и споры будут постоянно, недопонимания и ревность. Будущего не вышло в отношениях. У каждого свой человек по судьбе.
  1. он будет скрывать что у него есть женщина старше его. он с ней разойдется и сойдется с другой женщиной. это будет гражданский брак