Здравствуйте! Будут ли у меня изменения в личной жизни? Оксана 30.07.1973.(4.45) Московская обл. Спасибо! - вопрос №2644169

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.до конца года никаких ярких изменений в личной жизни вам ждать не стоит, насколько я вижу вы познакомитесь с хорошим мужчиной февраль-март следующего года.знакомство будет случайным, и в большей степени вскольз, через знакомых.но потом вы встретитесь, и захотите узнать друг друга по лучше.всё будет хорошо.вы встретите по настоящему серьезного мужчину, с большим и ярким чувством любви к вам, вы будете очень счастливы и наконец таки появится человек, который сможет взять все ваши проблемы и помочь их решить, вообщем то встреча по судьбе эта.будет совсем скоро.поэтому наберитесь терпения.скоро всё будет хорошо.Удачи вам и большой любви!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть встреча, но у вас очень тоскливый настрой, тоску надо убирать
Добрый день чувствуется  у вас все не просто не везло прошлом с мужчинами.У мужчин были плохие привычки врали вам.На вас есть негативное влияние.Надо ваше фото посмотрю.Сначала разбириха в себе негатив надо выкинуть.Улусшения у вас зима весна.А сейчас занятая собой и где живёте надо посвятить.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.Изменения у вас  идут — весной  следующего года. Вы  встретите  мужчину. И вам  придется  делать  выбор… Удачи  вам
Без изменения себя — по минимуму
С изменением себя и думанием — большие перемены могут быть.
Зимой в вашей жизни появится мужчина из прошлого, будет встреча, но ни к чему конкретному она не приведет и может быть только разочарование. А вот в следующем году ждите знакомство с очень интересным для вас мужчиной во всех отношениях. Прежде всего в духовом плане с этим человеком будете на одной волне.
Будут, конечно.Жизнь-это постоянные метаморфозы.Но не торопитесь забыть прошлое, от которого хотите поскорее избавиться.Из него Вы должны вынести для себя уроки.Взвесьте: почему так произошло, для чего это пришло в Вашу жизнь.И уже с этими знаниями переходите в будущее.Следующие отношения приведут к браку.
Здравствуйте! Серьёзные отношения возможны осенью 2018 года. Светловолосый (седовласый) мужчина со светлыми глазами. До него будет общение и сложные отношения с темноволосым мужчиной. Как раз в момент явной неопределённости с ним возможно новое знакомство.
Здравствуйте! Вы сами тормозите и не пускаете  в свою жизнь что-то новое, так как груз прошлого завис и не даёт нормально жить. Нового знакомства пока не будет, вернее до тех пор, пока вы сами не захотите пустить в свою жизнь нового человека, ещё к этому может не готовы. Поменяйтесь сами и свои взгляды на жизнь. Чтобы пришло новое, надо проститься со старым, а оно вас возможно не хочет отпускать. Удачи вам!
Да будут у вас отношения с мужчиной, встретитесь либо в поездке, либо в командировке.
возможны значительные изменения.

Здравствуйте!

Изменения в лучшую сторону могут быть, если вы уберёте привязку к прошлому и усилите свою женскую энергетику. Вы — покорительница мужских сердец, но только сейчас ваша истинная сила подавлена и дремлет.

Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода у вас будут положительные изменения в личной жизни.Вам выпадает новое знакомство с мужчиной, знакомство состоится в дороге, в поездке… Он будет светловолосым, высокого роста, рожденный под одним из знаков Водной стихии. Отношения будут развиваться легко, спокойно, без каких-либо сложностей .

Всех вам благ !