Доброго времени суток. Влюбился в пару, пробыл с ними пол года, последний месяц жил у них, но так сложилось что Сеня попросили реже проявляться. Обиделся, перестал общаться. Сейчас напомнили о себе, - вопрос №2644527

хотят дружить, пол месяца прошло. Но чувства мои живые. И они показывают что я им не безразличен, поддерживают, помогают. Но я так не могу. Хочу сбежать, но тяжело это сделать. Вот и сижу на это "перекрёстке"
1 ответ

Ответы

А психологом то у вас какой вопрос уточнить его пожалуйста