Здравствуйте.о чём говорит такой сон?приснился в конце месяца - вопрос №2644809

я вижу как награждают учителей, всё происходит вроде в зале школы(я её закончила 4 года назад)учителей награждают розовыми медалями от учеников, вешают на грудь, но пропустили одну(эта самый лучший учитель как по мне.до сих пор интересуется моими делами, хоть и видимся раз в пол года но пару слов скажет, я к ней тепло и хорошо отношусь)вот её пропустили(назовем её Е.), я была удивлена… как же так.Вдруг вижу что моя мама плачет, я ей говорю «ты учитель что ли?(думала что она плачет мол ей медаль не полагается)и… теперь вижу как плачет та Е.я просто в ужасе, очень тяжело смореть как она плачет, несправедливо так.тем более плачут два важных для меня человека(на тот момент мамы я уже не видела), Е.вышла оттуда в коридор школы и прям захлебывается слезами горько, я просто не могу смотреть на это и не долго думая иду домой за личным дипломом для неё.выбежала из школы и бегу домой(поясню: я купила в октябре для неё диплом поздравительный, что поздравить с проф.праздником, он классный и индивидуальный, но к сожалению подарить не получилось, прийти не смогла и не поздравляла её.но она не знает об этом)вот за этим дипломом который у меня лежит правда дома я побежала во сне, чтобы успокоить её.
К чему бы такой сон приснился?

Дополнение автора от 08.11.17 14:23:54
Мари, Спасибо Вам огромнейшее!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не напрасно говорят — «Лучше позже, — чем никогда». Если Вы свяжетесь с этим педагогом, то она искренне будет рада пообщаться с Вами и узнать о Ваших делах… Об этом и сон…