Здравствуйте. Не очень хорошо складываются дела на новой работе. Думала уйти, не могу решиться. Что же делать, пытаться решить проблемы или уйти с работы? - вопрос №2645212

3 ответа

Ответы

попытайтесь решить проблемы
Здравствуйте.
Человек живет по разным циклам Вселенной.
А без ваших данных рождения сложно сказать, что лучше для вас
именно сегодня в вашем вопросе с работой-уйти или решать проблемы.
Если работа на новом месте началась с неприятностей, то это не Ваше.Работа должна нести в себе состояние комфорта, а не проблемы.