Добрый день, ребенок разбил тачскрин, и экран на модельке SM-G531F на замену предлагают поставить SM-G531Н. Подходет ли этот экран, и тачскрин? - вопрос №2645353

Добрый день, ребенок разбил тачскрин, и экран на модельке SM-G531F на замену предлагают поставить SM-G531Н. Подходет ли этот экран, и тачскрин? Спасибо большое.

Ответы

Да. вероятнее всего у них полная совместимость.
у них есть разновидности по ревизиям 1 и 2