Добрый день , мы на грани разрыва отношений , но где то там в глубине души , какой то внутренний голос подсказывает что это ещё не конец Меня зовут Ирина Горшкова 12.07.64 и Сергей Москалюк - вопрос №2645475

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попытка пойти по разным дорогам будет, но она приведет к тому, что ни один из вас не будет готов жить друг без друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало конца
данные отношения практически изжили себя он устал от вас а вас замучил