Здравствуйте! - вопрос №2645561

Через какое время свяжется по смс или по звонку. Виталий 21.12.83 с Юлией 31.10.88?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, думаю что через один месяц. Судя по моим картам это будет такое себе очень скромное общение. Зато активно отношения смогут восстановиться примерно в мае следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В  течении  недели  будет вас  сообщение. Удачи вам.
Доброго здоровья!
Через 1 неделю (в течении 2 недель).
Краткий просмотр раскладом карт Таро Белых Кошек показывает:
отправляться к новым берегам не стоит, благополучные отношения с Виталием очень даже возможны, однако, на ближайшую перспективу (2 месяца), это зависит от Решения Высших Сил.

☸ ☀️ Подарки Вам: www.liveexpert.ru/journal/view/1807817-po-sledam-predidushego-opita?answer_id=3189929#answer-3189929
Добрый вечер. Общение будет не раньше чем через 2-3 недели.

@ SOFIA CHERNAYA