Здравствуйте!узнала, что в роду были целители и способности якобы передались мне и что я должна их в себе развивать.так ли это? И если так в каком направлении двигаться? - вопрос №2645751

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если в роду были люди со способностями, не факт, что это действительно передалось Вам. А если они действительно есть, то лучше их развивать. Тут только по диагностике с фотографией можно что-то сказать. Направлений как и источников множество, все зависит от личного потенциала и желания человека.
Здравствуйте! Чтоб это определить нужны Ваши -фото в полный рост, имя и дата рождения полная.
В направлении целительства и двигайтесь.Вам хорошо подошло бы целительство травами и шепотками.В руках силы Вашей не чувствую.
двигаться следует согласно внутреннему зову под сопровождение наставника