все началось 3 года назад, когда я поступила в колледж, там я познакомилась со своим лучшим другом в которого влюбилась. все очень сложно и - вопрос №2645879

запутанно на самом деле… я постараюсь объяснить. с 1 сентября мы не расставались вообще не на минуту, с первой секунды общения чувствовали, как-будто знакомы много лет, ездили на форумы вместе, участвовали в конференциях, работали тоже вместе. мне казалось, что мы как Инь и Янь. я понимаю его как себя, он по жизни прирожденный лидер и я в тоже время очень сильная личность и всегда была впереди толпы, этим мы и притянулись. через год мой друг признался мне, что он нетрадиционной ориентации… меня это шокировало до мозга костей, я думала он шутит, что это розыгрыш, но оказалось правдой. с тех пор я начала узнавать его с другой стороны и наша дружба становила крепче с каждым моментом, я видела, что он ставит меня на первое место, что доверяет мне(да и все всегда думают, что мы пара), на самом деле, когда мы рядом вокруг какая-то химия мы часто начинаем говорить одно слово в один миг, бывает, что песня которая крутится у меня в голове внезапно ее начинает петь мой друг — это очень странно.И именно в момент его признания я поняла, что люблю его, что принимаю его таким какой он есть, что буду поддерживать всегда и во всем и дала себе слово изменить его, помочь разобраться в себе встать на путь истинный так сказать. через некоторое время он нашел себе «пару», разумеется это была не девушка. мой друг начал меняться, они очень часто ругались (честно признаться я ненавидела его «пару»), но не лезла в отношения, а внутри себя понимала, что это рано или поздно закончится, не может быть мужчина с мужчиной!!! я оказалась права, летом 2017 они расстались и очень плохо, вылив друг на друга ведро грязи. Это лето мы провели вместе, он был рядом и проявлял ко мне нежные чувства, наша дружба переросла в нечто большее, но не отношения, но я чувствовала, что он меняется и надежда на, то, что он изменится меня не покидала. я была в его семье как родная и видела, что он счастлив и я была счастлива, мама и папа его называют меня невестушкой, моя мама безумно любит моего друга! как-то раз он мне сказал, что я его семья… эти моменты были самыми сладкими… но отношений так и не было, он держал дистанцию, меня это все больше и больше напрягало, я не понимала его… и как бы я не пыталась поговорить, он уходил от ответа. Но я понимала, что дело в его мыслях и его голове и он не хочет разбираться он постоянно уходит от этой проблемы мучаясь сам и мучая меня. месяц назад я начала себя вести по-другому по отношению к нему, он это понял в итоге пошли вопросы мы начали ругаться, я начала отдаляться(не знаю почему, я просто не могу так у меня нет личной жизни, а так хочется любить, но только чтобы это было взаимно), он привязал своим общением к себе, а я и не была против надеялась и только хуже сделала… сейчас мы не общаемся и в последнем разговоре он винил меня в том, что я от него отвернулась. я же пыталась ему донести, что не могу так больше общаться, что страдаю от его неопределенности. в течении этого разговора узнала от него, что он снова возобновил общение со своим «бывшим», после всех громких слов которые он говорил «Я ненавижу этого человека и никогда в жизни не буду с ним общаться»… меня это ранило и обидело, я почувствовала предательство… и сказала, лишь, что мое уважение к нему пропало и, что разочаровалась в нем из-за того, что он не держит свое слово. Я ушла и мне очень досадно… что делать не знаю, я чувствую себя виноватой, что оставила его, ведь никто кроме меня его не поймет так как я.

Ответы

Здравствуйте. У него довольно сухой и трезвый взгляд на отношения. Он уже многое понял, сделал определённые выводы. Но однозначного решения пока не принял. Держится отстранённо от вас, чувствует себя одиноко, как будто жертвует собой ради отношений. Проявляет гордость, избегает общения. Сомнительно относится к дальнейшим перспективам. Не готов выстраивать с Вами компромисс. Считает, что всё будет делать так, как считает нужным исходя из своих представлений. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ