Здравствуйте.что значит? - вопрос №2646000

во сне моя хорошая знакомая просит меня читать, вслух и громко.там слоги даже или я по слогам что-то читала и старалась громко как она и просила.или же я сама читала а та просила громче. не помню точно

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то в Вашем близком кругу, пытается Вами манипулировать, дабы разжечь какой-то конфликт… Будьте осторожны и не позволяйте навязывать Вам чужое мнение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то из окружения захочет выставить напоказ Ваши действия, мысли относительно определенного события. Вам важно не поддаваться на любые манипуляции в ближайшем будущем.