у меня очень смешная ситуация. я - геймер, мне уже 31г недано исполнилось. по состоянию здоровья не могу обзовестись семьей и все свободное время провожу в онлайн играх. Где-то 2.-5 - 2г назад - вопрос №2646208

познакомилась в игре с девушкой моложе меня на 4г, с неблагоприятной обстановкой в семье — пьющая мать и огромные долги, дядя, который ее бьет и требует уплату долго за дом, принадлежащий ему и матери девушки. Девушка ко мне очень привязалась, всегда писала мне, что я — ее опора, вдохновение, пример подражания, играла только со мной и ради меня. в декабре 2016г мы сменили игровой проект, там набрали группу игроков, с которыми д.б. играть вместе, играли вместе 1мес, за который Она перессорилась со всеми, кроме меня, испортила отношения с ними из-за пустяковых обидок, взяла меня в охапку и потащила в другую гильдию к другим люям, с котороыми по-сути произошло то же самое… Мне она постоянно выказывала притензии: мало уделяю ей внимания, хотя я общалась 99% только с ней, если я обращала на кого-то внимания в игре — устраивала скандал, лезла в мои дела, заходила на мой акк и пыталась улучшить моего персонажа, задаривала меня подарками, везде в игре меня за собой тоскала ( практически 6-10ч в день мы были вместе).Я долго терпела ее придирки, ревность, скандалы с другими игркоаи — мы ни с кем не могли ужиться, мне приходилось расставаться сновыми друзями, едва я с ними успевала подружиться. Я сдела вид что ушла из игры. Купила новый аккаунд и стала играть без нее. Это было в апреле. Месяц она меня умоляла вернуться. Я успокоилась, простила ее. Мы снова стали играть вместе. Снова началось то же самое — ревность, обиды на ровном месте, стоило мне поиграть с кем-то другим — скандал на весь день, а то и два. И постоянно она писала — как меня любит и уважает, что я для нее значу. Прям мне даже не удобно было… Я не выдержала второй раз, бросила игру и купила нового персонажа, чтоб играть без нее уже в июле. Она нашла меня в однои из голосвых связей, устроила скандал, мол — я ее обманула, что ушла с игры, а сама играю спокойно себе с другими людьми. Месяц она заспамивала мне странички вк с раных акк в вк, звонила мне на телефон, просила др. людей мне слать см с просьбой простить ее. Мы стали снова играть вместе, но договорились, что она не будет себя так вести. Ее хватило на 1 месяц, при том она постоянно следила за мной и, видиом расслабившись и позабы обещания, снова начала устаривать мне сцены ревности. На этот раз я прямо ей сказала — я бросаю своего перса и ухожу на другой. Потому что на старом персонаже уйти от ее преследования невозможно. теперь она мне наприсылала как всегда кучу драмматических сообщений вк, которые у меня уже нет сил читать. Там одно и то же. Скажите пожалуйсто, к ак мне от нее отвязаться, чтоб она отстала от меня. Я то же ее мучаю, причиняю ей боль. Ведь я ее не люблю и уже не навижу за то, что она столько неудобств мне доставляет. Если Бог нас соединил, как она говорит, почему я не люблю ее? почему ее трагедии жизни меня не трогают? КАк мне относится к этой ситуации? Что делать? Дата рождения:1986-10-08

Ответы

  1. сделать на отсушку
Здравствуйте.Как вижу я, по вашей ситуации можно сделать магический обряд-на разрыв вашей связи-и тогда она постепенно вас забудет-и вы будете жить дальше спокойно.Подробнее можно в чате.
У нее большая потребность в отношениях, неуверенность в себе.Но строить нормальные отношения она нем может.Никто ее этому не научил.Она поэтому выбрала виртуальную жизнь.Обычную она построить пока не в состоянии.Если встретит кого то в реальной жизни, то будет изводить точно так же.Неустроенная жизнь в семье вызвала нарушения в психике.

@ SOFIA CHERNAYA