Здравствуйте, помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снится работа( от реальности плмещение отличается), я веником подметаю и ругаю мысленно подчиненных за неубранные помещения ( ругаю часто . - вопрос №2646319

Вслух), одна колега с кем -то говорит, вилит меня, думает, что я подслушиваю, я её называю по имени, когда она толки по мне и вглядываешься в моё лицо. В ответ: она близнец моей коллеги. Дама успокаивается и уходит. Я дальше подметаю веником и в одном из углов прям, где стык стены и потолка, дыра и из неё лезут просто толпы тараканов, падает картонный ящик, я его выбрасываю из окна, тараканы с полу опять лезут в эту дыру. Один из них вроде бы с ящика попадает на меня, я дергаюсь, но не чувствую его. Ощущение этой картины: удивление и брезгливо так, противно. Снилось в ночь с субботы на воскресение. Снилось после ссоры с мужчиной. Благодарю за ваши пояснения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Здесь и Ваше эмоциональное состояние, наверняка, сказалось, после ссоры с мужчиной, в состояние, хоть какого, но стресса, подсознание подкинуло такие пакостные -неприятные картинки. Но и зерно сна, предупреждающего о чем-то, здесь определённо, есть. Все просто: сор -это ссора, сплетни, насекомые относятся туда же, плюс, есть указание на обман. Думаю, сон предупреждает, о склоках на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон говорит о неприятностях в переди.
Возможны конфликты, сплетни за спиною в ваш адрес.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅