Здравствуйте. 2 года назад перешла на новое место работы и сразу начала сильно болеть, стали преследовать неудачи, недопонимание на работе, и с каждым днем все хуже и хуже, В чем причина? - вопрос №2646526

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
возможно на данном месте работы есть какой-то негатив, который откладывается на вас
либо нужно почистить Вас, либо перейти на другое место работы
всего доброго Вам
Вы не указали своих данных.Причин может быть несколько.Возможно, энергия места Вам не подходит.Возможно, кому-то пришлись не по душе, и Вас изгоняют путем магии.Желательно смотреть фото.