Сон о большой волне - вопрос №2646655

Скажите пожалуйста к чему сон. Снится мне что я и мои сотрудницы поехали к морю, они отдыхать, а я на пару дней с ними. Приехали мы туда, а море после шторма волны большие. Подруги говорят мы плавать не пойдем страшно! А я говорю, а мне все равно я хочу нырять… и говорю им — смотрите как надо и прям разбежалась и нырнула в волну и поплыла и тут смотрю идет огромная волна очень высокая… девочки стали мне кричать что смотри как страшно надо убегать!!! А я кричу им что совсем не страшно, просто надо повернуться спиной к волне и все будет хорошо… ну и повернулась меня подняло на самый верх на гребень и так и прокатилась я на гребне до берега, где сотрудницы стояли. Они в шоке! А я говорю вот!!! И совсем это не сложно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы успешно преодолеете препятствие, которое раньше пугало и настораживало Вас… Главное — решиться… Добрых Снов!