Здравствуйте! Меня зовут Олег. С женой развелись почти 2 года назад! У нее кризис среднего возраста. Венчались От брака 2 детей дочь и сын? Что будет чего ожидать? Дата рождения:1970-04-16 - вопрос №2646813

4 ответа

Ответы

Только перемен…
если имели ввиду будете ли вместе… ответ нет… девушки две видны рядом с вами одна будет помоложе вас светлая… другая примерно вашего возраста… потемнее
Уже ничего.Ей хочется новых ощущений, приключений.В этом направлении и будет себя искать.
Да, будет такое, что она захочет все вернуть… только к этому времени у вас будут новые отношения… и у нее ничего не получиться.У сына и дочери своя жизнь — у вас своя… позвольте себе быть счастливым.