Здравствуйте!Мы часто ссоримся с моим мужчиной,на днях расстались.Помиримся ли мы с ним и есть ли будущее в наших отношениях?!Меня зовут Лина 20.07.1979.его Руслан 13.01.1976. - вопрос №2646950

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Помиритесь. У вас есть связь, хоть мужчина и не проявляет готовность восстанавливать отношения. Но все у вас наладится))
Помиритесь, конечно.Но будущего нет.