Однажды мне погадали на картах таро и вердикт был таким - я живу не своей жизнью. Интересно что бы это значило. - вопрос №2647100

2 ответа

Ответы

Когда человек идет в своей жизни туда куда нужно — всё складывается благоприятно и легко. Свернет человек не туда, озадачит себя не своими целями и задачами и кругом одни проблемы. Вот и называют, хождения по болота и по лесу, а не по своей дороге, Не своей жизнью.
Жить не своей жизнью — отказываться от своих интересов и призвания ради целей окружающих Вас людей. Вроде бы во благо другим, но на самом деле себе во вред.