Подскажите сильный приворот (можно и чёрную магию) без лишних предметов. Расстались очень очень больно с любимым и очень хочется его вернуть. Теперь я в другом городе и мечтаю, чтобы он мне написал и - вопрос №2647124

снова обращал внимание.
3 ответа

Ответы

Если Вы не практик, то своими самовольными экспериментами можете сделать только хуже. Выберите эксперта для диагностики и дальнейшей работы.
Здравтсвуйте
не нужно самостоятельно заниматься подобными вещами.
Ваше от вас никуда не денется, если ушло, значит туда и дорога.
Удачи вам и счастья!
Подсказками не занимаемся.Либо сами, либо доверьтесь нам.

@ SOFIA CHERNAYA