здравствуйте.хочу узнать у моего мужа козаченко андрей 20.12.79г.город кропивницкий есть другая женщина на данный момент ? - вопрос №2647323

Лучший ответ по мнению автора

Фото, конечно, лучше одиночное, без Вас. Но по тому, что есть, долгосрочный отношений на стороне и постоянной любовницы я не вижу. Идёт как интрижки на расстоянии, через соц сети, или сайты знакомств может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ваш муж скрывает. у него есть женщина. она замужем. она вас ходит через магию разводит. и разведет. у нее жизнь не клеится она глаз на вашего положила. дело кончиться тем что он с семьи уйдет
нету никого у него