Здравствуйте.Мне приснился сон- как буд то я нахожусь в чужой квартире какой то пытаюсь отыскать женщину -врага, которая мне пакости сделала и в той - вопрос №2647454

квартире было большое фото с людьми. которые были в этой квартире и я среди этих людей пыталась найти ее на фото.увидела какую то женщину и смотрю вроде похоже на нее а потом эта женщина в фотографии повернулась как то и я смотрю это вобще не она.так ее и не нашла на фотографии и в квартире ее не было, никого не было.Потом я выбежала на улицу побежала и сказала- я найду ее.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Женщина, которая наяву делает вам пакости, остается безнаказанной. Она как рыба-постоянно ускользает из рук. И пока что, чтобы вы не делали, не приносит должного результата, так как женщина имеет очень сильную защиту и высокий уровень личной энергетики.