Орловская область

Что сейчас является приоритетным для работодателей: образование кандидата на должность или стаж работы по вакантной специальности? - вопрос №2647488

Имею высшее педагогическое образование по специальности химия-биология. Поступила на работу в компанию по производству сложной аналитической техники на должность химик. Через 2 года переведена в отдел маркетинга и продаж и работаю там с повышением 17 лет. Планирую сменить кампанию и прошу разъяснить что сейчас является приоритетным для работодателей образование кандидата на должность или стаж работы по вакантной специальности. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

и то и другое будет большим преимуществом.