Здравствуйте, видеть во сне своего мужа который устраивал шумные вечеринки, с выпиской и едой и много друзей и знакомых его и я узнала про это то и - вопрос №2647579

отменила эти вечеринки его и наблюдала за ним во сне что он делает, когда я не с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что муж намерен предъявить Вам какие-то претензии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете с мужем бурно выяснять отношения.