Якою буде висота зображення людини на плівці, якщо ріст людини 1.5 м, а зйомка проводіласьз з відстані 4 м? Фокусна відстань обектіва фотоапарата 56 мм . - вопрос №2647900

мм (на Рус)какой будет высота изображения человека на плавниками, если рист человека 1.5 м, а съемка проводиласьз видстаны 4 м? Фокусное расстояние обектива фотоаппарата 56 мм

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров