От чем свидетельствует точка на линии ума(головы)? И если ее можно убрать, то как это сделать? - вопрос №2648027

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нужно знать на каком именно месте расположена эта точка, ее вид. Как правило это говорит о проблеме, которую придется решать с трудом. Либо о будущей травме головы. Но если точка имеет не углубление а выпуклость, то это говорит о другом. но уже не плохом.

@ SOFIA CHERNAYA