Здравстауйте. Мы с любимым 2 года я запуталась к его отношение ко мне, хотела узнать он изменяет мне, естьу него другая, мы будем вместе, если изменяет как давно. Лилит 11.11.1986 и Артур 17.12.1983 - вопрос №2648580

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас с Артуром очень хорошая совместимость, взаимопонимание в паре, секретов нет друг от друга, измен не просматривается. На будущее вместе. Удачи и мудрости Вам!